Subasta 0034M, Lote # 571
José Luis Cuevas (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Personajes en tonos azules, grises y púrpuras. Grabado en aguafuerte y aguatinta, 168/200 Firmado y fechado 2001. Enmarcado. Detalles de conservación. 25 x 20 cm Estimado $7,000-13,000